Политика
- Главная
- Политика
[b]Президент Азербайджана принял министра образования и науки РФ[/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, глава государства констатировал успешное развитие связей между двумя странами в области образования, отметив, что в этом году состоялся первый выпуск в бакинском филиале Московского госуниверситета, открылся бакинский филиал 1-го Московского государственного медуниверситета.
И.Алиев высказался за поиск новых форм сотрудничества в области образования и за расширение сотрудничества в сфере обучения азербайджанской молодежи в российских вузах.
В свою очередь, Д.Ливанов высоко оценил деятельность бакинских филиалов МГУ и 1-го МГМУ, а также Дербентского филиала Азербайджанского экономического университета.
Стороны обменялись мнениями о перспективах дальнейшего сотрудничества в области образования.
Vesti.az
Посол Швеции вручил верительные грамоты Ильхаму Алиеву
Совещание о будущем, разговор о прошлом: Ильхам Алиев о разграбленных ресурсах - ПОЗИЦИЯ
Алиев направил поздравление королю Салману
Президент Азербайджана принял нового посла Эстонии
Ильхам Алиев помиловал 20 человек: среди них французский шпион Мартин Райан
Азербайджан и Колумбия договорились о взаимной отмене виз