Состоялась панельная дискуссия на тему «Климатически устойчивое сельское хозяйство в городах»-ФОТО
В рамках WUF13 в Баку состоялось открытие Индийского павильона-ФОТО
Впервые в Азербайджане: Открывается современный онкологический центр, объединяющий радиотерапию и ядерную медицину в частном секторе
Народ, который пытались вычеркнуть: трагедия крымских татар спустя десятилетия - ПАМЯТЬ
Политика
- Главная
- Политика
[b]Адвокат: Лапшин может быть депортирован сегодня[/b]
Блогер Александр Лапшин может быть освобожден и депортирован из страны до конца текущего дня. Об этом ТАСС сообщил адвокат Эдуард Чернин.
«Его освободят, наверное, сегодня. Может быть, это происходит прямо сейчас. После освобождения Лапшин будет депортирован в Израиль», - сказал юрист. По его словам, процедура депортации не предполагает обязательного присутствия при этом адвоката.
Чернин также отметил, что его подзащитный, предпринявший, по данным Пенитенциарной службы Азербайджана, попытку самоубийства из-за затягивания вопроса об экстрадиции, чувствует себя нормально.
«Лапшин чувствует себя абсолютно нормально", - сообщил юрист. При этом он уточнил, что пока не встречался с блогером, а информацию о состоянии здоровья Лапшина получил от тех, «кто его видел».
Vesti.az
Состоялась панельная дискуссия на тему «Климатически устойчивое сельское хозяйство в городах»-ФОТО
В рамках WUF13 в Баку состоялось открытие Индийского павильона-ФОТО
Алексей Кулеба: Мы с Азербайджаном работаем над новыми проектами - ИНТЕРВЬЮ АPА
Посол Мексики высоко оценила организацию WUF13 в Баку
В Баку прошла церемония открытия 13-й сессии WUF13: Ильхам Алиев выступил на мероприятии-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Алексей Кулеба подчеркнул высокий уровень сотрудничества между Украиной и Азербайджаном