Политика
- Главная
- Политика
[b]Адвокат: Лапшин может быть депортирован сегодня[/b]
Блогер Александр Лапшин может быть освобожден и депортирован из страны до конца текущего дня. Об этом ТАСС сообщил адвокат Эдуард Чернин.
«Его освободят, наверное, сегодня. Может быть, это происходит прямо сейчас. После освобождения Лапшин будет депортирован в Израиль», - сказал юрист. По его словам, процедура депортации не предполагает обязательного присутствия при этом адвоката.
Чернин также отметил, что его подзащитный, предпринявший, по данным Пенитенциарной службы Азербайджана, попытку самоубийства из-за затягивания вопроса об экстрадиции, чувствует себя нормально.
«Лапшин чувствует себя абсолютно нормально", - сообщил юрист. При этом он уточнил, что пока не встречался с блогером, а информацию о состоянии здоровья Лапшина получил от тех, «кто его видел».
Vesti.az
Пашинян VS Москва: Россия достает газовый козырь - СИТУАЦИЯ
Тбилиси связал мирный процесс Баку и Еревана с будущим региональной торговли
Байрамов подписал протокол с главой МИД Сент-Винсента и Гренадин-ФОТО
Азербайджан запустил международную программу помощи островным государствам
Глава МВД Грузии встретился с послом Азербайджана
Вторая программа «Великое возвращение» представлена Ильхаму Алиеву