Политика
- Главная
- Политика
В Кахраманмараше МЧС Азербайджана установило более 130 палаток-ФОТО-ВИДЕО
Сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана установили временные палатки для жителей турецкого города Кахраманмараш, где произошло землетрясение.
Как сообщает командированный в Турцию корреспондент АПА Сельджук Эльчин, сотрудники МЧС уже начали устанавливать палатки, присланные из Азербайджана, на территории стадиона в квартале Догукенд.
Более 130 палаток были сданы семьям. Палатки оснащены системой отопления и другим оборудованием.
Отметим, в соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева МЧС Азербайджана направило в Турцию гуманитарную помощь в связи с произошедшим землетрясением. До настоящего времени министерство направило в Турцию 10 самолетов, 3 колонны автомобилей. Количество автомобилей - 39. Автомобилями были доставлены палатки разных размеров, генераторы и других необходимые вещи.
Vesti.az
Тот самый Чендлер: Netflix расскажет историю Мэттью Перри
Сахиба Гафарова отправилась с рабочим визитом в Швейцарию
Протест Баку дошел до Парижа: открытие выставки отменено
Нидерланды поблагодарили азербайджанских пограничников за спасение своего гражданина
Азербайджан и Туркменистан обсудили упрощение визового режима-ФОТО
Война после войны: какую цену Азербайджан платит за разминирование Карабаха - АНАЛИТИКА