Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане будут учреждены новые ордена и медали
«Я буду награждать наших военнослужащих, которые проявили героизм на поле боя, в тылу в течение всех этих 44 дней, до и после этого».
Как сообщает АПА, об этом 11 ноября сказал президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медицинском центре номер 1.
Глава государства отметил, что в связи с этим дано соответствующее поручение:
«Я уже распорядился об этом и хочу заявить вам, что в Азербайджане будут учреждены новые ордена и медали. Отличившимся в Отечественной войне военнослужащим и гражданским лицам будут вручены эти ордена и медали. Я предложил названия этих орденов и медалей. Думаю, они понравятся вам, азербайджанскому народу».
Vesti.az
Хикмет Гаджиев: Мы учимся жить в условиях мира
Дипломатам показали строительство вокзального комплекса в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Кыргызстан переходят к союзническим отношениям
Хикмет Гаджиев поделился кадрами визита дипломатов в Карабах-ФОТО
Начался визит дипломатического корпуса в Карабах и Восточный Зангезур-ФОТО
Азербайджанский депутат: армянская сторона приняла основные позиции, которые ранее озвучивал Азербайджан - РАСИМ МУСАБЕКОВ