Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане юридические лица получили право на закупки военной техники, оружия и боеприпасов - УКАЗ
В Азербайджане юридические лица получили право на закупки военной техники, оружия и боеприпасов.
Как передает Vesti.az об этом подписал указ президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Согласно документу, закупку военной техники боевого назначения, оружия и боеприпасов на территории Азербайджана могут осуществлять Министерство обороны и другие госорганы военной службы, а также юридические лица, получившие лицензию в целях завершения производства и ремонта продукции оборонного назначения.
Информация о договорах купли-продажи военной техники боевого назначения, оружия и боеприпасов в течение месяца с момента заключения договоров должна быть представлена Министерству оборонной промышленности.
Vesti.az
Министр оборонной промышленности рассказал о позитивной динамике в отношениях между Азербайджаном и США в последнее время
От деклараций к обязательствам: Баку и Анкара углубляют военное партнерство - КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА
Права человека по выбору, или Как Европа проигрывает геополитику на Южном Кавказе - МНЕНИЕ
Культура как продолжение войны: что на самом деле "зашито" в Стратегии Армении- ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Владанка Андреева покинет Азербайджан в начале января
Reuters: Глава армии Пакистана готовится к встрече с Трампом