Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане муниципальные выборы пройдут на 5846 участках

Муниципальные выборы в Азербайджане, которые состоятся 29 января, пройдут на 5846 избирательных участках по всей стране.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, как сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахир Панахов на заседании ЦИК, в выборах смогут принять участие более 5 миллионов 960 тысяч граждан, обладающих избирательным правом.
Также на заседании утверждены правила оформления избирательных бюллетеней. Напоминаем, что завтра завершается срок подачи документов на регистрацию кандидатов в окружные избирательные комиссии.

Vesti.az

Продолжается суд над лицами армянского происхождения, обвиняемыми в преступлениях против мира и человечности, военных и других тяжких преступлениях

Между Азербайджаном и Арменией состоялся обмен мнениями по вопросам пропавших без вести граждан

В МИД Азербайджана состоялось расширенное заседание коллегии

Армения осудила Джалала Арутюняна на 5,5 лет

Кремль считает закрытие Русского дома в Баку недоразумением

Алиев подписал указ о создании «Клиники Карабахского университета»