Политика
- Главная
- Политика
Турецкий министр посетил освобожденный от оккупации Физулинский район
Министр транспорта и инфраструктуры Турции Адиль Караисмаилоглу и министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рашад Набиев посетили освобожденный от оккупации Физулинский район.
Как сообщает сотрудник АПА, министры ознакомились с работой, проводимой в районе в таких инфраструктурных сферах, как дорога, транспорт, связь, турецкому министру была предоставлена подробная информация о реализуемых проектах.
Сказав о том, что основа дружба и братство между двумя государствами основаны на глубоких корнях, общей культуре, А.Караисмаилоглу отметил, что Турция и Азербайджан сотрудничают в сфере связи и транспорта.
Министр отметил, что сотрудничество в этой сфере будет продолжаться, и с этой целью подготовлены новые проекты.
Vesti.az
Пашинян прибыл с рабочим визитом во Францию
Ильхам Алиев подписал некролог в связи с кончиной Александра Шаровского
Байрамов: Баку будет ждать новой Конституции Армении для подписания мирного соглашения
Баку и Ереван договорились, откуда продолжат делимитацию границы
Байрамов анонсировал новую встречу с Мирзояном
Байрамов: Реализация проекта TRIPP без участия Азербайджана невозможна