Политика
- Главная
- Политика
Трагедия в Дагестане: волк напал на детей, один ребенок погиб-ВИДЕО

МВД Дагестана опубликовало кадры с места нападения волка на детей в селении Кидеро Цунтинского района республики.
Как передает vesti.az со ссылкой на сообщение МВД о том, что страшная трагедия произошла сегодня в Цунтинском районе республики.
Вышедший из леса волк напал на троих детей возрастом от семи до девяти лет, которые купались в заводи у реки. Одного из детей животное укусило, второму удалось сбежать, третьего - девятилетнего мальчика - волк унес в лес.
Укушенного ребенка сразу доставили в больницу, а на поиски пропавшего мальчика были брошены все силы: местные жители и полиция прочесывали местность.
На кадрах из видео несколько десятков неравнодушных людей на машинах и с собаками, а также полицейские-кинологи ищут ребенка. Тело мальчика нашли на другом конце леса спустя час поисков.
Выживший ребенок потерял много крови и находится в больнице в тяжелом состоянии. Как видно на видео, у него тяжелые ранения на шее.
«Самые искренние соболезнования родным и близким погибшего мальчика! Скорейшего выздоровления раненому ребенку», - написали в Telegram-канале МВД Дагестана.

Vesti.az

WP: Германия передала Украине три системы Patriot

Юрий Гусев посетил мемориальный уголок Национального героя Азербайджана в украинском университете-ФОТО

Хикмет Гаджиев о передаче контроля над Зангезурским коридором компаниям США

Хикмет Гаджиев: Баку ожидает, что Москва возьмёт на себя ответственность за сбитие самолёта

Хикмет Гаджиев: Решения принимают только Армения и Азербайджан – ни Россия, ни ЕС, ни США

Хикмет Гаджиев: USAID никогда не занималась гуманитарной деятельностью на Южном Кавказе