Политика
- Главная
- Политика
Самед Сеидов: "Армения и Пашинян лгут миру"
«Мы решили обратиться в международные организации в связи с незаконным заселением, осуществляемым в Нагорном Карабахе и сделали это. Такие обращения были адресованы также президенту и генеральному секретарю ПАСЕ».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на заседании комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям сказал председатель комитета Самед Сеидов.
С.Самедов отметил, что армяне уклонились от этих обсуждений в комитетах ПАСЕ: «Потому что это международное преступление. Армения и Пашинян лгут миру и говорят, что не осуществляют незаконное заселение в Нагорном Карабахе, пытаются переложить это на сепаратистский режим. Сепаратистский режим не в состоянии сделать это. Армяне демонстрируют миру свое истинное лицо».
Vesti.az
Северная Корея ровела учения с применением крылатых и баллистических ракет
Генерал Петреус назвал Вторую Карабахскую войну одной из определяющих военных кампаний XXI века
Спецпредставитель ЕС рассказала о визите в Азербайджан и планах посетить Армению
Иран и Армения создадут «зелёный» таможенный коридор Нордуз-Мегри
В Шанхае представлен опыт мультикультурализма Азербайджана
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур