Политика
- Главная
- Политика
Путешественник из США отметил масштабное строительство в Восточном Зангезуре
В Карабахе и Восточном Зангезуре ведутся масштабные строительные работы.
Об этом в ходе поездки в Карабах заявил путешественник из Калифорнии Чарльз Вилли, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Он отметил, что последние шесть лет организует туры в регион и за это время стал свидетелем большого развития.
Путешественник подчеркнул, что новая дорога значительно сократила время в пути. По его словам, раньше дорога из Ходжавенда занимала несколько часов, а сейчас занимает всего 10 минут.
Американский путешественник также рассказал о широких строительных работах в направлении Зангезурского коридора. Он выразил желание увидеть полное завершение проекта:
«Всё это — показатель больших строительных работ, которые Азербайджан проводит на этой территории. В направлении Зангезурского коридора, или проекта TRIPP, тоже ведутся масштабные строительные работы. Мне было бы очень интересно увидеть, когда этот проект будет полностью завершён».
Vesti.az
Участники международной конференции по пропавшим без вести посетили Лачин-ФОТО
Депутаты и НПО Азербайджана ответили Конгрессу США
Алиев утвердил новый состав комиссии по делимитации границы с Грузией
Два саммита в Авазе: Как ЦА и СНГ перекраивают экономическую карту Евразии - АНАЛИТИКА
Путешественники ознакомилась с работами на дороге Горадиз–Агбенд-ФОТО
Townhall: действия Окампо угрожают миру между Азербайджаном и Арменией