Политика
- Главная
- Политика
Президент Хасан Шейх Мохамуд: Мы хотели бы, чтобы Азербайджан поделился своим опытом

Мы хотели бы, чтобы Азербайджан поделился своим опытом, и готовы учиться на вашем практическом опыте.
Как передает Vesti.az, об этом сказал Президент Сомали Хасан Шейх Мохамуд в заявлении для прессы с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
одчеркнув, что Сомали - страна, находящаяся в переходе от трудной эпохи к очень светлому будущему, обладающая богатыми ресурсами и большим потенциалом,
Президент отметил, что обстоятельства не дали ей возможность процветать. «Я верю, что с такими хорошими партнерами, как Азербайджан, наш потенциал будет очень видимым и предсказуемым. Предсказуемая политика и предсказуемые стратегии развития - это еще одна ключевая область, в которой мы можем учиться у Азербайджана», - добавил он.

Vesti.az

Американский журналист раскрыл подробности дружбы Трампа и Эпштейна

Пашинян провел встречу с Матвиенко

Пашинян: Гарегин должен ответить, нарушил ли он клятву безбрачия и имеет ли детей

СНБ Армении: Двое несовершеннолетних жителей Армении оказались на территории Азербайджана.

Матвиенко: Россия рада возобновлению политического диалога с Арменией

New York Times перечислила, как Илон Маск и Дональд Трамп могут навредить друг другу