Президент Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации-ОБНОВЛЕНО
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда бен Сулайема.
Как сообщает Vesti.az, Мохаммед бен Сулайем выразил признательность главе государства за поддержку в проведении Генеральной ассамблеи Международной автомобильной федерации и церемонии награждения федерации в Баку в декабре прошлого года.
Гость сообщил, что поддерживаются тесные связи с Автомобильной федерацией Азербайджана и клубами, и подчеркнул, что сотрудничество расширяется.
Мохаммед бен Сулайем заявил, что Международная автомобильная федерация будет поддерживать деятельность в сфере транспорта в рамках СОР29, а эксперты федерации будут сотрудничать с нашей страной в этом направлении.
Глава нашего государства пригласил президента Международной автомобильной федерации на COP29.
11:46
15 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда Бен Сулайема.