Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана: Если Армения будет готова к этому и нам будет представлен график, то мы готовы остановиться хоть завтра
«Наша конечная цель остается неизменной. Территориальная целостность Азербайджана, признанная международными организациями, мировым сообществом, должна быть обеспечена».
Как передает АПА, об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал 15 октября в интервью турецкому телеканалу NTV.
Глава государства отметил, что Азербайджан может остановить боевые действия: «Мы готовы остановиться на поле боя. Если Армения будет готова к этому и нам будет представлен график, то мы готовы остановиться хоть завтра. Но в плане процесса мы останавливаться не будем. Мы хотим, чтобы военный процесс уже превратился в политический. Если Армения готова к этому и международные организации, большие страны могут убедить ее в этом, то это произойдет еще раньше. Если нет, то азербайджанская армия продолжит свое победное шествие».
Vesti.az
Дипломаты завершили двухдневный визит в Карабах и Восточный Зангезур
Азербайджан, Бразилия, Турция и Австралия провели консультации в рамках мандата «Миссии Белен 1.5» Тройки
Хикмет Гаджиев: Отныне, Ильхам Алиев и Масуд Пезешкиан будут пить только лишь воду «Истису»-ВИДЕО
Дипломаты ознакомились с историческим наследием Худавенга-ФОТО-ВИДЕО
Помощник президента рассказал о потомке основателя монастыря Гянджасар-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Гянджасар и Худавенг — наследие Кавказской Албании-ВИДЕО