Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана встретился с основателем Sichian Sunsync Photovoltaic Technology
31 августа в китайском городе Тяньцзинь Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провёл встречу с учредителем и председателем компании «Sichian Sunsync Photovoltaic Technology Co» Се И.
Как сообщает Vesti.az, в ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам будущего сотрудничества между Азербайджаном и компанией.
Были обсуждены вопросы, связанные с созданием в ближайшее время в Свободной экономической зоне Алят предприятия по производству солнечных панелей, отвечающего самым современным технологическим стандартам. Было подчеркнуто, что большую часть продукции, которая будет производиться на этом предприятии , планируется экспортировать на мировые рынки.
Отметив, что в нашей стране создан благоприятный инвестиционный климат, Се И сказал, что решение об инвестировании в Азербайджан принято с учетом стратегических отношений между Азербайджаном и Китаем.
Vesti.az
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов выступили с заявлениями для прессы
Азербайджан и Туркменистан обменялись подписанными документами-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Спикер парламента Турции прибудет в Баку
Сахиба Гафарова примет участие в церемонии прощания с Али Хаменеи
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов приняли участие в церемонии передачи танкера «Достлуг»-ФОТО
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов провели встречу в расширенном составе