Политика
- Главная
- Политика
Премьер-министр Пакистана поздравил руководство страны и народ с Днём Победы
Сегодня в прекрасном городе Баку я имел честь и удовольствие встретиться с дорогим братом, президентом Ильхамом Алиевым, вместе с фельдмаршалом Саидом Асимом Муниром.
Как передает Vesti.az, об этом написал премьер-министр Пакистана Мухаммад Шахбаз Шариф в публикации в социальной сети X, посвященной его встрече с президентом Азербайджана 7 ноября в Баку.
"Я сердечно поздравил руководство, народ и правительство Азербайджана с Днем Победы и с нетерпением жду завтрашнего великолепного парада.
Мы также обсудили братские отношения между нашими странами, основанные на глубоких исторических корнях, и договорились о дальнейшем расширении сотрудничества в сфере торговли, энергетики, транспорта и обороны.
Да здравствует братство Пакистана и Азербайджана!", - отметил он.
Vesti.az
В Эквадоре изъяли 1,6 тонны кокаина в упаковках с логотипом CNN
Проснется ли Йеллоустоун: ученые оценили угрозу суперизвержения
Нахчыван в новой архитектуре Южного Кавказа: от автономии к стратегическому центру региона - АНАЛИТИКА
Военный F-16 разбился в Турции: пилот успел катапультироваться
Посол: Азербайджан намерен сотрудничать с США в сфере разминирования
Нахчыван возвращается на перекресток великих путей - ВЗГЛЯД