Политика
- Главная
- Политика
Правозащитники поблагодарили руководство Азербайджана за гуманное решение по Шахназ Бейляргызы
Члены Мониторинговой группы правозащитных организаций Саида Годжаманлы, Новелла Джафароглу и Саадат Бянанъярлы поблагодарили президента Азербайджана Ильхама Алиева и первого вице-президента Мехрибан Алиеву за принятие решения, касающегося судьбы журналистки Шахназ Бейляргызы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, правозащитники выразили признательность в своем официальном обращении. «Мы глубоко благодарны президенту Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за то, что они учли просьбу журналистки Шахназ Бейляргызы об освобождении под домашний арест в связи с ее состоянием здоровья и обеспечили ее воссоединение с семьей», — заявили правозащитники.
Напомним, что 8 февраля Саида Годжаманлы, Новелла Джафароглу и Саадат Бянанъярлы обратились к главе государства и первой леди Мехрибан ханум Алиевой с просьбой о поддержке и освобождении Шахназ Бейляргызы на условиях домашнего ареста.
Vesti.az
Проходит четыре года после освобождения города Лачин
Лукашенко направил поздравительное письмо Мехрибан Алиевой
Путин поздравил Мехрибан Алиеву
У Азербайджана могут быть серьезные вопросы к Кочаряну и Саргсяну — Армянский политолог
Ильхам Алиев изменил систему управления Площадью Государственного флага
Зеленский: Дружба Украины и Азербайджана будет укрепляться