Госдепартамент одобрил продажу Эр-Рияду вооружений на сумму 5,75 млрд долларов
В Украине объявлено четырёхдневное прекращение огня
В Нахчыване произошло тяжёлое ДТП: три человека погибли, девять пострадали
Объявлено об успешном завершении очередного выбора квартир посредством электронной системы «Льготное жильё»
Политика
- Главная
- Политика
Пашинян не меняет свои привычки: На этот раз позвонил Макрону
Премьер-министр Никол Пашинян, который стал объектом насмешек из-за частых телефонных звонков лидерам разных государств во время Второй Карабахской войны и на этот раз не изменил свои привычки.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, сразу после эскалации ситуации на границе, вызванной крупномасштабной провокацией ВС Армении, он стал названивать мировым лидерам.
После телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным, он позвонил президенту Франции Эмануелю Макрону и рассказал о текущей ситуации.
Vesti.az
В Нахчыване произошло тяжёлое ДТП: три человека погибли, девять пострадали
Трамп: Мы можем в ближайшее время нанести удар по горе Кирк
Виртуальный класс: азербайджанский стартап выводит образование на новый уровень
Зеленский призвал Россию временно прекратить воздушные удары
Мелони поблагодарила Президента Азербайджана Ильхама Алиева: Италия и Азербайджан выстроили прочное сотрудничество
Крах системы: миру нужна другая ООН - ПОЗИЦИЯ