Политика
- Главная
- Политика
Осужденный полковник бывшего МНБ Азербайджана досрочно вышел на свободу
Бывший полковник упразднённого Министерства национальной безопасности Азербайджана (МНБ) Эльджан Абдуллаев, осуждённый по тому же уголовному делу, что и генерал Низами Ширинов и лишённый звания Мовлам Шихалиев, вышел на свободу досрочно.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, решением суда оставшийся срок наказания — один год — был признан условным, и Абдуллаев освобождён из исправительного учреждения.
Эльджан Абдуллаев занимал должность начальника управления в МНБ. Он был признан виновным в превышении должностных полномочий, вымогательстве и других тяжких преступлениях.
Напомним, что генерал Низами Ширинов, осуждённый по тому же делу, был освобождён две недели назад, тогда как Мовлам Шихалиев по-прежнему остаётся под стражей.
Vesti.az
Исполняется 32 года со дня подписания «Контракта века»
В соцсетях Президента опубликован видеоролик по случаю Дня государственного суверенитета
20 сентября – День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
В Азербайджане отмечают День государственного суверенитета
В соцсетях Мехрибан Алиевой опубликован пост по случаю Дня государственного суверенитета
Если Пашинян хотел мира, то как Варданян оказался в Карабахе? – ПОЗИЦИЯ