Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира
Армия США нанесла удар в Карибском море по катеру, предположительно перевозившему наркотики-ВИДЕО
Собянин сообщил об отражении самой массированной атаки еспилотников
Политика
- Главная
- Политика
Очередная провокация армян в России потерпела провал
В последние дни в некоторых социальных сетях была размещена информация о проведении 7 мая армянской студенческой ассоциацией МГУ им. М.В.Ломоносова встречи c «фидаинами Карабахской войны», приуроченной ко «Дню освобождения Шуши». В распространенных сообщениях МГУ преподносится как партнер данного мероприятия.
Как сообщили московскому корреспонденту ONA в пресс-службе посольства Азербайджана в России, в связи с этим посольство обратилось к руководству МГУ, передает Vesti.Az.
Был получен однозначный ответ о непричастности уважаемого вуза к данному событию, а также в целом неприемлемости такого рода мероприятия в стенах МГУ.
В то же время, учитывая обеспокоенность посольства по данному вопросу, руководством МГУ была проведена встреча с организаторами мероприятия, в результате которой информация о мероприятии была удалена с социальной сети.
Посольство Азербайджана благодарит всех азербайджанцев России за выражение своей гражданской позиции.
Vesti.az
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира
Исполняется 32 года со дня подписания «Контракта века»
В соцсетях Президента опубликован видеоролик по случаю Дня государственного суверенитета
20 сентября – День городов Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд и Агдере
В Азербайджане отмечают День государственного суверенитета