Политика
- Главная
- Политика
Обсуждено сотрудничество между Фондом Гейдара Алиева и Фондом Хамдана бин Рашида Аль Мактума
8 декабря состоялась встреча вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой и верховного председателя Фонда Хамдана бин Рашида Аль Мактума Шейха Рашида бин Хамдана бин Рашида Аль Мактума.
Как сообщает Vesti.az, Шейх Рашид бин Хамдан бин Рашид Аль Мактум выразил удовлетворение участием в конференции «Презентация индекса искусственного интеллекта в исламском мире», проходящей в Баку, подчеркнул важность мероприятий по искусственному интеллекту, расширения сотрудничества в этой области, а также отметил значение программ и проектов, реализуемых в образовательной и социальной сферах.
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева обратила внимание на важность перспектив сотрудничества между обеими структурами.
Шейх Рашид бин Хамдан бин Рашид Аль Мактум еще раз поздравил Фонд Гейдара Алиева с присуждением премии «Хамдан-ИСЕСКО» за проекты в области образования и социальной поддержки в исламском мире и других странах.
Лейла Алиева отметила, что Фонд Гейдара Алиева в период своей деятельности всегда придавал значение образованию и социальной сфере, и выразила признательность за награждение Фонда премией «Хамдан-ИСЕСКО».
Vesti.az
Государство сокращает дотации Нахчывану
Десятки городов и районов Азербайджана останутся без бюджетных дотаций: ПОДРОБНОСТИ
Проект госбюджета на 2027 год поступил в Милли Меджлис
В Баку ответили на необоснованные утверждения ряда турецких СМИ
В Баку прошли политические консультации между Азербайджаном и Норвегией
Вэнс: доступ Украины к Starshield зависит от Вашингтона, а не Илона Маска