Политика
- Главная
- Политика
Обсуждено сотрудничество между Фондом Гейдара Алиева и Фондом Хамдана бин Рашида Аль Мактума
8 декабря состоялась встреча вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой и верховного председателя Фонда Хамдана бин Рашида Аль Мактума Шейха Рашида бин Хамдана бин Рашида Аль Мактума.
Как сообщает Vesti.az, Шейх Рашид бин Хамдан бин Рашид Аль Мактум выразил удовлетворение участием в конференции «Презентация индекса искусственного интеллекта в исламском мире», проходящей в Баку, подчеркнул важность мероприятий по искусственному интеллекту, расширения сотрудничества в этой области, а также отметил значение программ и проектов, реализуемых в образовательной и социальной сферах.
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева обратила внимание на важность перспектив сотрудничества между обеими структурами.
Шейх Рашид бин Хамдан бин Рашид Аль Мактум еще раз поздравил Фонд Гейдара Алиева с присуждением премии «Хамдан-ИСЕСКО» за проекты в области образования и социальной поддержки в исламском мире и других странах.
Лейла Алиева отметила, что Фонд Гейдара Алиева в период своей деятельности всегда придавал значение образованию и социальной сфере, и выразила признательность за награждение Фонда премией «Хамдан-ИСЕСКО».
Vesti.az
Официальный Баку мэру Нью-Йорка: Мы отвергаем ваше провокационное заявление
Зеленский предложил провести переговоры между Украиной и Россией в Азербайджане-ОБНОВЛЕНО
Алиев и Зеленский обсудили производство средств противодействия дронам
Зеленский выразил благодарность Алиеву за энергетическую и гуманитарную поддержку
Алиев заявил о больших перспективах сотрудничества с Украиной в ВПК
Президенты Азербайджана и Украины выступили с заявлениями для прессы