
Мелони назвала ключевой элемент стратегических отношений между Италией и Турцией

Эрдоган: Партнерство Турции и Италии будет выведено на более высокий уровень

Турция и Италия подписали 11 соглашений на 40 миллиардов долларов

Глава МИД Азербайджана проинформировал госминистра Великобритании о минной угрозе Армении
Политика
- Главная
- Политика
Молодежь на глобальной арене: в Баку прошла панельная дискуссия на XII форуме

На XII Глобальном Бакинском форуме прошла панельная дискуссия под названием «Молодежь говорит, мы слушаем», в рамках которой представители молодежи из разных стран обменялись взглядами на глобальные вызовы современности. Обсуждались такие темы, как изменение климата, геополитическая ситуация в мире, а также развитие предпринимательства и инвестиционного климата.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, участники отметили, что вовлечение молодежи в процессы принятия решений по важнейшим международным вопросам имеет ключевое значение. Прозвучали предложения о необходимости продвигать конкретные молодежные инициативы, способные ответить на вызовы, с которыми сталкивается общество.
Молодежный защитник климата COP29 Лейла Гасанова в своём выступлении подчеркнула важность активной роли молодёжи в решении экологических проблем и необходимости поддержки их инициатив на международных платформах.
Дискуссия продолжилась серией выступлений, в которых представители молодого поколения делились своими идеями и предложениями по созданию более устойчивого и справедливого мира.

Vesti.az

Глава МИД Азербайджана проинформировал госминистра Великобритании о минной угрозе Армении

Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили Фонд тюркской культуры и наследия-ФОТО

В Баку открылся региональный офис ISESCO-ФОТО

Байрамов отправился с официальным визитом в Кувейт

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло у берегов Новой Зеландии

Кямаледдин Гейдаров совершил официальный визит в Иорданию-ФОТО