Политика
- Главная
- Политика
МО Азербайджана: За прошедшие сутки армянские вооруженные подразделения совершили девять провокаций
За прошедшие сутки в целом армянскими вооруженными подразделениями было совершено девять провокационного характера вооруженных инцидентов.
Как передает Vesti.az об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
Отмечается, что две провокации были совершены на приграничных с Арменией территориях. Так, подразделения ВС Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Сайбалы района Гаракилсе были обстреляны позиции азербайджанской армии, расположенные в направлении населенного пункта Минкенд Лачинского района.
Другие семь инцидентов произошли в зоне ответственности российских миротворцев, временно размещенных на территории Азербайджана. Так, незаконные армянские вооруженные банды обстреляли позиции азербайджанской армии в направлениях Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Ходжалинского районов.
Во всех случаях подразделения азербайджанской армии приняли адекватные, ответные меры.
Vesti.az
Вице-премьер Армении сообщил о деловых контактах с Шахином Мустафаевым
Верховный Меджлис принял решение об освобождении премьер-министра Нахчывана
В Баку прошла встреча главы МИД Азербайджана с послом Бангладеш
Ильхам Алиев принял новоназначенных глав регионов - ЧТО ОН ПОТРЕБОВАЛ ОТ ЧИНОВНИКОВ?
Президент Азербайджана: Занятость населения остается одним из главных приоритетов
Алиев: От коррумпированных чиновников уже не осталось и следа