Политика
- Главная
- Политика
Международный суд огласит решение по иску Азербайджана против Армении 7 декабря
Международный суд ООН в Гааге огласит свое решению по иску Азербайджана против Армении в связи с нарушением Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации 7 декабря, сообщает АПА.
Председатель Международного судя Джоан Донахью зачитает постановление в ходе публичного судебного заседания.
В связи с пандемией COVID-19, в зале заседания будут присутствовать только члены суда и представители государств - участников этого дела.
Напомним, в октябре в Международном суде ООН состоялись двухдневные слушания по иску Азербайджана против Армении в связи с нарушением Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. На заседании представитель азербайджанской стороны, заместитель министра иностранных дел Эльнур Мамедов призвал суд принять ряд временных ограничительных мер в отношении Армении.
Vesti.az
ANAMA за неделю обезвредила 168 мин и 1390 боеприпасов
Азиз Санджар награжден орденом «Шохрат»
Ильхам Алиев сменил руководство Ипотечно и кредитно-гарантийного фонда-ФОТО
Владимир Путин позвонил Ильхаму Алиеву
Шлапаченко: Конкретные результаты COP29 предстоит реализовать в ближайшие пять лет
Саймон Стил из Баку призвал мир не отступать перед климатическим кризисом