Политика
- Главная
- Политика
MEDIA, Синьхуа подписали Меморандум о взаимопонимании
Между Агентством по развитию СМИ Азербайджанской Республики (MEDİA) и китайским информационным агентством «Синьхуа» подписан Меморандум о взаимопонимании.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в MEDIA.
Сообщается, что целью Меморандума о взаимопонимании является укрепление, поощрение и развитие сотрудничества в сфере медиа между двумя странами на взаимовыгодной основе.
Документ предусматривает обмен информацией и опытом, совместную деятельность по проектам, представляющим взаимный интерес, а также организацию заседаний, семинаров, практических занятий, тренингов, конференций и других подобных мероприятий, поддержку визитов официальных лиц, ответственных за сферу медиа, и соответствующих экспертов.
Vesti.az
Глава МИД Ирана прибыл с визитом в Баку-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили детдом в Дакке
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились в Дакке с главным советником временного правительства Бангладеш
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана
Хикмет Гаджиев: Фундаментальная роль президента Трампа стала поворотным моментом в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру