Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев: "Расследуется вопрос в связи с продажей Сербией оружия Армении"
«Посольству Азербайджана в Сербии даны соответствующие поручения».
Как сообщает АПА, об этом заявил сегодня на пресс-конференции помощник Президента Азербайджанской Республики-заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Он отметил, что вопрос в связи с продажей Сербией оружия Армении расследуется: «Будет дан ответ на запрос Азербайджана».
Помощник Президента Азербайджана отметил, что Армения использует это оружие для нацеливания на гражданские объекты:
«Военно-политическое руководство Армении создает подпольные компании, оружие, покупаемое по низкой цене, продается третьим лицам, есть факты перехода этого оружия в руки террористов. Поэтому мы призываем страны, сотрудничающие с Арменией в этой сфере, быть внимательными».
Vesti.az
Провокация РосТВ или месседж: кого обманываем, «товарищи»? -ПОЗИЦИЯ
МИД Азербайджана назвал провокацией карту с «Нагорным Карабахом» на российском ТВ
Алиев направил поздравительное письмо Папе Римскому Льву XIV
В Бакинском конгресс-центре состоялось мероприятие, посвящённое памяти Гейдара Алиева-ФОТО
Азербайджан стал наблюдателем в Парламентской ассамблее Средиземноморья-ФОТО
Сахиба Гафарова выступила на саммите Парламентской ассамблеи Средиземноморья-ФОТО