Политика
- Главная
- Политика
Иностранные спецслужбы против Vesti.az
В соцсети TikTok внезапно появился канал, использующий название ВЕСТИ.АЗ и распространяющий провокационный контент.
Мы не можем утверждать достоверно, но, внимательно изучив контент, есть основания полагать, что за его созданием могут стоять иностранные спецслужбы — иранские или российские.
Редакция Vesti.az официально заявляет: данный ресурс не имеет никакого отношения к нашему агентству. Просим наших читателей и подписчиков в социальных сетях быть предельно внимательными, не вестись на провокации и не доверять фейковым каналам.
Напоминаем, что единственной достоверной информацией являются публикации на официальном сайте Vesti.az и в верифицированных аккаунтах агентства: Telegram, Instagram, Facebook, TikTok.
С уважением,
Редакция Vesti.az
Vesti.az
Глава AzTV ответил на внесение телеканала в «черный список» Ирана-ВИДЕО
Ильгар Велизаде: Каспий может стать театром военных действий - ЭКСПЕРТ
Баку запретил деятельность иранских СМИ Səhər и Mehr: ответ на действия Ирана в отношении AzTV
Посол Азербайджана вручил копии верительных грамот главе МИД Узбекистана-ФОТО
Ильхам Алиев произвел перестановки в дипломатическом корпусе Турции
Минфин раскрыл структуру расходов госбюджета за полугодие