Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев заявил о возникновении благоприятной почвы для нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном

Президент Азербайджана Ильхам Алиев
«В прежние годы руководство Армении обычно в ходе международных мероприятий выступало с необоснованными обвинениями против Азербайджана».
Как передает АПА, об этом 15 декабря, в ходе выступления на VI Саммите Восточного партнерства Европейского Союза в столице Королевства Бельгия Брюсселе заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Положительно оценив то, что на этот раз такого не произошло, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в свою очередь не высказывал непосредственно мнения против Армении. Глава государства сказал, что это свидетельствует о возникновении благоприятной почвы для нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном. Мы должны смотреть вперед, сказал Президент Ильхам Алиев.

Vesti.az

Радикализация подростков как главная угроза глобальной безопасности - ЭКСПЕРТ

Оверчук: У нас нормальные отношения с Азербайджаном, а вот с Арменией придется пересмотреть...

Пресс-служба: Борт Пашиняна воспользовался воздушным пространством Азербайджана

Делегации Азербайджана и Армении обменялись визитами для обсуждения приграничных вопросов

Maariv: израильской армии будет сложно победить ХАМАС в Газе из-за двух причин

Завершило работу XI заседание Совместной межправкомиссии Азербайджан-Венгрия-ОБНОВЛЕНО