Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил Президента Гамбии
Президент Ильхам Алиев направил письмо Президенту Республики Гамбия Адаму Барроу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в письме говорится:
Уважаемый господин Президент,
От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника – Дня независимости Республики Гамбия.
Мы придаем большое значение развитию построенных на здоровом фундаменте отношений между Азербайджаном и Гамбией. Хотел бы особо отметить эффективное сотрудничество наших стран в рамках ООН, Организации исламского сотрудничества, Движения неприсоединения и других международных институтов и платформ.
Верю, что мы и впредь будем успешно продолжать совместные усилия на пути укрепления наших дружественных связей, расширения сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем порядке.
Пользуясь этой приятной возможностью, также передаю искренние поздравления по случаю начала священного месяца Рамазан, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Гамбии – постоянного благополучия и процветания.
- Президент Азербайджана направил поздравительное письмо новому премьеру Великобритании
- Президент Ильхам Алиев и премьер-министр Пашинян совместно выдвинули президента Трампа на Нобелевскую премию мира
- США, Армения и Азербайджан выступили с Совместным заявлением по случаю первой годовщины Саммита мира в Белом доме
Vesti.az
Баку и Багдад намерены усилить медийное сотрудничество
Чарльза III застали врасплох планы Гарри и Меган вернуться в Британию
Баку и Ташкент расширяют взаимодействие правоохранительных органов
Советник главы Минэкологии Азербайджана освобожден от должности
От Ивана Грозного до «Инициативы»: почему Москва вновь закручивает гайки вокруг ислама - АНАЛИТИКА
В Азербайджане отметят 130-летие Азиза Алиева