Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Мы желаем, чтобы представители ЮНЕСКО посетили освобожденные территории Азербайджана -ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев
На встрече президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил благодарность за последовательную поддержку со стороны ISESCO справедливой позиции Азербайджана в течение 44-дневной войны.
Вместе с тем, глава государства отметил, что Азербайджан желает, чтобы представители ЮНЕСКО также посетили освобожденные территории и увидеть разрушения своими глазами и убедиться в деяниях армян.
«Однако, несмотря на, что после окончания войны прошло полтора года представители этой организации не посетили эти территории», - сказал он.
Ильхам Алиев отметил, что в деле оценки материального ущерба, нанесенного армянами Азербайджану, а также в деле информирования мировой общественности деятельность ISESCO и участие его экспертов могут быть важными.
11:43
20 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального директора ICESCO Салима бин Мухаммеда аль-Малика.
Как передает vesti.az, об этом сообщила пресс-служба президента.
Vesti.az
Очередное заседание комиссии по делимитации состоится в Азербайджане
Азербайджан и Армения подписали протокол по делимитации границы
Правовые системы Азербайджана и Марокко сближаются
Военные США слили в сеть данные о ядерных объектах
Баку может разорвать отношения с Европарламентом
ВБ: Мировые цены на рис вырастут