Политика
- Главная
- Политика
Глава СВР Сергей Нарышкин направил поздравление Ильхаму Алиеву
Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю его дня рождения.
Как передает Vesti.az, в послании, в частности, говорится:
«Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
От имени руководства Службы внешней разведки Российской Федерации и лично от себя поздравляю Вас с днем рождения.
Желаю Вам дальнейшей активной и плодотворной деятельности на высшем государственном посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия, неизменной любви и поддержки со стороны родных и близких.
Пользуясь случаем, хотел бы выразить признательность за Ваше постоянное внимание и поддержку, оказываемые развитию сотрудничества между специальными службами России и Азербайджана. Это взаимодействие и впредь будет служить надежной гарантией обеспечения безопасности, защиты национальных интересов наших государств, а также сохранения мира и стабильности в регионе».
Vesti.az
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин