Политика
- Главная
- Политика
Глава парламента Китая посетит Азербайджан
Председатель Постоянного комитета всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) Ли Чжаньшу 19-28 сентября посетит с официальным визитом Азербайджан, Казахстан и Россию, сообщает новостное агентство Синьхуа, передает Vesti.Az со ссылкой на Интерфакс.
«В ходе своего визита Ли Чжаньшу примет участие в 4-ом совещании спикеров парламентов стран Евразии в Казахстане и 5-ом заседании китайско-российской межпарламентской комиссии по сотрудничеству в России»,- отмечается в сообщении.
Издание отмечает, что визит Чжаньшу в вышеуказанные страны состоится по приглашению председателя Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Октая Асадова, председателя Сената парламента Казахстана Дариги Назарбаевой, спикера Мажилиса парламента Казахстана Нурлана Нигматулина и председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.
Vesti.az
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
Анар Алекперов встретился в Масаллы с матерями шехидов-ВИДЕО
Скончалась заслуженная артистка Севда Мамедзаде
НАНА выступила с заявлением в связи со скандалом, созданным в Армении вокруг монастыря Гандзасар
Кушнер на слова Путина о Донбассе: может, не будем терять год?
Гасан Гасанов: История Кавказской Албании нуждается в новом прочтении-ФОТО