Политика
- Главная
- Политика
Фуат Октай: Наша главная цель – ликвидировать последствия оккупации в Карабахе
Наша главная цель – ликвидировать последствия оккупации везде, где развевается флаг Азербайджана в Нагорном Карабахе, и вернуть региону былое величие.
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции, организованной после заседания совместной турецко-азербайджанской экономической комиссии сказал вице-президент Турции Фуат Октай.
«Министерство окружающей среды и градостроения Турции окажет поддержку в реализации проекта «Умный город» на освобожденных от оккупации территориях. Будет оказана необходимая поддержка и в восстановлении пострадавших исторических памятников в регионе. Когда Армения убивала мирных жителей в Карабахе, невзирая на женщин и детей, международная общественность проявляла безучастность к этому. Наши братские отношения не меняются со временем», - подчеркнул Ф.Октай.
Vesti.az
В Милли Меджлисе стартует осенняя сессия
Зеленский прибыл с визитом в Канаду-ВИДЕО
Азербайджан намерен активнее делиться опытом развития с другими странами
Кто пытается помешать сближению Баку и Еревана? - обозреватель Newsmax
Байрамов: Помощь Азербайджана охватила более 140 стран мира
Четвертая климатическая неделя в Баку продолжилась панельной дискуссией