Джейхун Байрамов встретился с израильским коллегой Гидеоном Сааром-ОБНОВЛЕНО
Министры обсудили двусторонние и многосторонние вопросы, представляющие взаимный интерес, ситуацию в области безопасности и существующие проблемы на Ближнем Востоке.
Во время встречи стороны обменялись мнениями о текущем состоянии и перспективах сотрудничества между Азербайджаном и Израилем, последних событиях в регионе, а также о ситуации в секторе Газа.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Государством Израиль в области безопасности, высоких технологий, аэрокосмической промышленности, взаимных инвестиций, энергетики и других сфер.
Министр Джейхун Байрамов подчеркнул важность сохранения достигнутого перемирия в секторе Газа.
Во время встречи также состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и многосторонним вопросам, представляющим взаимный интерес.
*** 20:54
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился с израильским коллегой Гидеоном Сааром в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.
Как передает Vesti.az, об этом было опубликовано сообщение на официальной страниц МИД Азербайджана в социальных сетях.