Политика
- Главная
- Политика
Асадов встретился с заместителем премьер-министра Беларуси
Сегодня премьер-министр Азербайджана Али Асадов встретился с заместителем премьер-министра Беларуси, сопредседателем Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между двумя странами Натальей Петкевич.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Кабинет Министров.
На встрече было выражено удовлетворение всесторонним развитием азербайджано-белорусских межгосударственных отношений, отмечено, что активный диалог и совместные усилия президентов двух стран являются основным фактором, обеспечивающим это развитие.
Была подчеркнута значимость 15-го заседания Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Беларусь, состоявшегося в Баку.
На встрече были обсуждены перспективы дальнейшего расширения взаимовыгодного сотрудничества между Азербайджаном и Беларусью в различных направлениях, включая торгово-экономическую, промышленную, аграрную, гуманитарную и другие сферы.
Vesti.az
Состоялся телефонный разговор лидеров Азербайджана и Пакистана
Директора стран Северной Европы и Балтии по Восточной Европе обсудили в Баку вопросы региональной безопасности-ФОТО
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Рамазан
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Рамазан
Ильхам Алиев усовершенствовал систему оплаты труда публичных юридических лиц
Президент Ильхам Алиев подписал Указ о назначении размеров должностных окладов государственных служащих