Политика
- Главная
- Политика
Армянин поддержал азербайджанцев Карабаха и НЕ СТАЛ ЭТОГО СКРЫВАТЬ - ФОТО
Известный американский музыкант армянского происхождения, солист группы System Of A Down Серж Танкян присоединился к призыву азербайджанской общины Нагорно-Карабахского региона Азербайджанской Республики.
Член общины Самир Мамедов сообщил АПА, что Серж Танкян поддержал его публикацию с призывом к посольству Австралии в Турции, Азербайджане и Грузии выразить поддержку территориальной целостности Азербайджана и поделился этим в своем аккаунте в Twitter.
Отметим, ранее посол Австралии в Турции Марк Иннес-Браун уже заявлял, что его страна поддерживает территориальную целостность Азербайджана и не признает «выборы» в Нагорном Карабахе.
Посол Австралии в Турции также аккредитован в Азербайджане и Грузии.
Vesti.az
Кавелашвили принял нового посла Грузии в Азербайджане
Двух врачей арестовали после смерти певца Йоргоса Мазонакиса
Кабмин принял решение по Гараязскому государственному заповеднику
Чемоданы с деньгами и двойная мораль: почему Алиев назвал Европарламент «гнездом» - ПОЗИЦИЯ
Ермекбаев: Россия, Китай и Иран опасаются сильной тюркской интеграции
Ильхам Алиев: «Раны в сердце нашего народа не зажили, но мы выбрали мир» - ПО ВЫСТУПЛЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА