Политика
- Главная
- Политика
Аркадий Гукасян признал в суде, что в Карабахе не было никаких проблем, связанных с армянским языком

10 марта в ходе судебного процесса, продолжающегося в Бакинском военном суде, обвиняемый Аркадий Гукасян, отвечая на вопросы государственных обвинителей, сказал, что в Карабахе не было никаких проблем, связанных с армянским языком.
Как сообщает Vesti.az, Аркадий Гукасян отметил, что учился в школе в Карабахе на русском языке, однако армянских школ было больше, чем азербайджанских и русских. А. Гукасян признал, что в Карабахе не было никаких проблем, связанных с армянским языком.
Отметим, что суд над гражданами Республики Армения, обвиняемыми в преступлениях против мира и человечности в результате армянской военной агрессии, военных преступлениях, в том числе подготовке и ведении агрессивной войны, геноциде, нарушении законов и обычаев войны, а также терроризме, финансировании терроризма, насильственном захвате власти и удержании власти и других многочисленных преступлениях, продолжится 13 марта.

Vesti.az

США передадут РФ предложения о прекращении огня на Украине

На международной конференции в Молдове предотвращена армянская провокация-ФОТО

"...я выполнял указания высокопоставленных лиц" - дело о миллионных хищениях в Минобороны

Глава МИД Азербайджана провёл встречи в рамках председательства в СВМДА-ФОТО

Северная Корея наращивает производство ракет и боеприпасов

Азербайджан участвует в Expo 2025 с проектом об устойчивом будущем