Алиев: В 2025 году с политической точки зрения был положен конец войне между Азербайджаном и Арменией
Прошлый год действительно может считаться историческим. Потому что именно в минувшем 2025 году с политической точки зрения был положен конец войне между Азербайджаном и Арменией, и мы уже несколько месяцев живем в условиях мира.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом 5 января сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам.
«Мы учимся тому, что означает жить в условиях мира», - отметил глава государства, подчеркнув, что Азербайджан закрепил одержанную на поле боя блестящую Победу в политической плоскости и в офисе номер один в мире.
«Это, конечно же, станет одним из запоминающихся событий в истории нашей независимости, я бы сказал, одним из главных событий. С этой точки зрения, минувший год можно считать очень успешным и историческим для нашей страны, для нашего народа, и я уверен, что отныне азербайджанский народ будет жить в условиях мира», - добавил Президент Азербайджана.