Политика
- Главная
- Политика
Алиев принял председателя президиума Боснии и Герцеговины
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 13 марта встретился с председателем президиума Боснии и Герцеговины Желькой Цвиянович.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
Выразив признательность главе нашего государства за приглашение на XII Глобальный Бакинский форум Международного центра Низами Гянджеви, председатель Президиума Боснии и Герцеговины подчеркнула, что этот Форум организован на высоком уровне, в рамках мероприятия обсуждаются важные вопросы мировой повестки дня.
С удовлетворением вспомнив свой визит в Азербайджан во время COP29 и встречу с Президентом Ильхамом Алиевым, Желька Цвиянович высоко оценила успехи, достигнутые в рамках Климатического саммита.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между нашими странами в торгово-экономической, энергетической, культурной и других сферах, представляющих взаимный интерес.
Vesti.az
Такер Карлсон заявил о планах ЦРУ признать его иноагентом
В рамках Бакинского форума прошёл саммит, организованный журналом The Economist-ФОТО
Бывший премьер-министр Бельгии: Необходимо привлечь внимание Азербайджана
В Токио арестовали членов якудзы, укравших три чемодана наличных
Иранский беспилотник ударил по НПЗ в Абу-Даби
Завершил работу XIII Глобальный Бакинский форум