Политика
- Главная
- Политика
Алиев принял главу ВОЗ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 13 марта принял генерального директора Всемирной организации здравоохранения Тедроса Аданома Гебреисуса.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что, несмотря на сжатые сроки, отведенные на подготовку к СОР29, Азербайджан проделал всю необходимую работу для проведения этого мероприятия на высоком уровне.
Выразив признательность за поддержку и добровольные финансовые взносы Азербайджана во Всемирную организацию здравоохранения, Тедрос Адханом Гебрейесус коснулся важности проектов, реализуемых возглавляемой им организацией совместно с Азербайджаном в различных странах.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между Азербайджаном и Всемирной организацией здравоохранения, а также о дальнейшей деятельности структур ООН.
В ходе беседы была подчеркнута важность XII Глобального Бакинского форума и вопросов, стоящих в его повестке дня.
Vesti.az
Лукашенко направил поздравительное письмо Мехрибан Алиевой
Путин поздравил Мехрибан Алиеву
У Азербайджана могут быть серьезные вопросы к Кочаряну и Саргсяну — Армянский политолог
Ильхам Алиев изменил систему управления Площадью Государственного флага
Зеленский: Дружба Украины и Азербайджана будет укрепляться
Солтан Мамедов: Братство Азербайджана и Узбекистана получило новое стратегическое содержание