Бочоришвили: Грузия и Азербайджан хорошо понимают значимость друг друга
В результате удара Украины по жилым домам в российском городе Туапсе погибли двое детей
Суд в США отклонил иск администрации Трампа против климатического иска Гавайев
СМИ: США усиливают противоминную операцию в Ормузском проливе
Политика
- Главная
- Политика
Милли Меджлис обсудит право государства выкупать стратегические инвестиции
В исключительных случаях, противоречащих национальным интересам, стратегические инвестиции будут приобретаться государством.
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, это предусмотрено в предлагаемой поправке к закону «Об инвестиционной деятельности», вынесенной сегодня на обсуждение на заседании Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству.
Предлагаемое изменение определяет новое основание для приобретения инвестиций государством. Речь идёт о приобретении государством инвестиций стратегического значения с целью предотвращения исключительных случаев, наносящих ущерб интересам Азербайджанского государства и народа либо противоречащих национальным интересам Азербайджанской Республики.
Vesti.az
Бочоришвили: Грузия и Азербайджан хорошо понимают значимость друг друга
Нидерланды выделили Украине 248 миллионов евро на производство беспилотников
Храм как проект: Сурб Акоб и короткий путь в «наследие» - СИТУАЦИЯ
В Баку создадут штаб-квартиру Парламентской сети Движения неприсоединения-ФОТО
Пашинян сообщил об ускорении реализации «Маршрута Трампа»
Азербайджан и Россия пришли к соглашению по самолету AZAL: Баку добился справедливости - ПОЗИЦИЯ