«Полки амазонок» - последняя надежда армянской армии – ШПИЛЬКА

«Полки амазонок» - последняя надежда армянской армии – ШПИЛЬКА
1 февраля 2022
# 19:33

В Армении сегодня наблюдается серьезная демографическая проблема с мужским уклоном. Особенно эта удручающая динамика в вопросе  поиска особей мужского пола наблюдается в вооруженных силах Армении. Проще говоря, мужиков нет. И потому, в соответствии с целенаправленной интеграцией в европейское сообщество, в этой смешной стране решили соблюсти гендерное равенство.

И первым делом  это равенство отразилось на вооруженных силах Армении. Мудрецов из Армении осенила мысль: а зачем нужны мужчины в «непобедимой» армии, если есть женщины?

А вот в этом  вопросе  (помимо всего прочего) мы не согласны с армянской стороной. Если так называемые армянские воины бежали с поле боя во время 44-дневной войны, то с армянскими женщинами «игра в догонялки» не интересна. Да и бежать они будут нехотя, и кокетливо.

Но что самое интересное, вопрос наличия в вооруженных силах женщин тяжелым молотом опустился на мужское самолюбие омбудсмена Армении Армана Тотояна.

«Число женщин-офицеров в Вооруженных Силах Армении остается низким, а для женщин, создающих семью, отсутствуют гарантии по выслуге лет». Об этом говорится в исследовании аппарата омбудсмена Армении, опубликованном омбудсменом. 

При расчете выслуги лет (для присвоения воинских званий), законодательство Армении не засчитывает отпуск по уходу за ребенком. Кроме того, отсутствуют меры поощрения для женщин, которые могли взять отпуск по уходу за ребенком до трех лет, но не воспользовались этим правом для продолжения службы.

Не предусмотрена также особая форма для беременных женщин-военнослужащих. Нет правовых актов, где бы перечислялись военные специальности, на которые могут приниматься женщины.

Меня особо заинтересовал последний пункт. В Армении  в армии служат и беременные? Мало того, скорее  всего и солдатский паек выделяется им в индивидуальном порядке, в то время, как армянский зародыш во чреве на языке «богов» кричит: «Турок – нам враг.  А азербайджанцы отняли армянскую землю Карабах». Именно поэтому армянские младенцы кричат и плачут больше своих сверстников: гены сказываются.

Кстати, мода вплести в «мужские» ряды армянской армии женского начала принадлежит никой иной, как супруге армянского премьер- министра Анне Акопян.

На закате 44-дневной войны, когда исход был решен, Анна Акопян в патриотическом угаре создала «отряд амазонок». И даже позировала перед фотографами с автоматом в руках, тактически ползя назад. То есть, тактически отступала.
Как вы сами видите, картина вовсе не маслом, а кляксами. Хотя, зная коварность армянского гена и дружелюбие и мягкость азербайджанцев, которые не поднимут руку на женщин, не исключено, что в Армении придумали новый метод ведения войны.

Оно может и умно, но хаи  забыли: на войне полов не бывает. Любой человек, который посягнет на азербайджанскую землю, подлежит уничтожения. Вне зависимости от статуса, пола и занимаемой должности.

Так что, женщины Армении не помогут. Тем более на фоне отсутствия мужчин…

# 7629
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА