Пашинян заявил, что уйдет, если против него выступят 300-500 тыс. армян
Трамп оценил шансы на сделку или возобновление войны с Ираном как 50 на 50
Трамп заявил, что 24 мая примет решение о возможном возобновлении войны с Ираном
Резолюции для Азербайджана и тишина для Армении: Европейская демократия с ручным управлением - АНАЛИТИКА
Aвторы
- Главная
- Aвторы
Армянам придется искать нового мифотворца, Дана своё отработала - НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ
В рядах пособников армянских террористов Карабаха поубавилось. Известная чешская авантюристка, прикрывшаяся журналисткой «корочкой» Дана Мазалова, отправилась на тот свет. То бишь, умерла.
Наверное, многие помнят нашумевшее интервью продажной Даны с экс-президентом Азербайджана Аязом Муталлибовым. Искаженные слова Муталлибова с подачи Мазаловой в мгновение ока разошлись по всем армянским СМИ.
Речь шла о Ходжалинском геноциде. Дана Мазалова в угоду своим армянским хозяевам, исказив слова собеседника, заявив, что, мол, Муталлибов отметил, что Ходжалинский геноцид был совершен азербайджанской оппозицией.
Несмотря на явную ложь, которая не раз была отмечена Муталлибовым в различных интервью, бред Даны Мазаловой стал путеводной звездой на лживом «млечном пути» армян.
И вот сегодня Дана Мазалова умерла. Выражение гласит: «О мертвых или хорошо, или ничего». А ведь есть и продолжение: «Ничего, кроме правды».
А правда заключается в том, что Мазалова, вопреки журналистскому кодексу, повела себя как обыкновенная девушка с заниженной социальной ответственностью. Армяне ей предложили цену, она согласилась.
Кто-то может усомниться в моих словах, однако, слова соболезнования главного карабахского сепаратиста Араика Арутюняна, сказанные в адрес покойной, говорят об обратном.
«С глубокой болью узнал о кончине чешского юриста, известного журналиста Даны Мазаловой. Об этом написал на своей странице в Twitter президент Арцаха Араик Арутюнян.
Он, в частности, отметил:
«Дана Мазалова, которая много раз была в Армении и Карабахе в годы Арцахской освободительной борьбы, освещала и последовательно касалась азербайджано-арцахского конфликта, предоставляла объективную и достоверную информацию о событиях в Арцахе на различных авторитетных международных площадках.
Несмотря на трудности и опасности, которых было немало как во время военных действий, так и в послевоенный период, Дана Мазалова всегда выделялась лучшими чертами, характерными для настоящего журналиста, - принципиальной позицией и беспристрастностью.
Выражаю искренние соболезнования семье, родным покойной и разделяю их горе».
Напомним, что накануне в возрасте 66 лет скончалась чешская журналистка, преданный друг армянского народа Дана Мазалова».
Ну что же, после этого армянам придется искать нового мифотворца. Дана свое отработала за армянские деньги. Но с собой на тот свет не забрала. Хотя, Мазалова может проявить инициативу и заявить: «Тот свет тоже армянский»…
Немецкие метаморфозы с турецким акцентом: Берлин внезапно захотел видеть Анкару в ЕС — ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Когда мегаполисы перестают справляться: WUF13 и борьба за будущее городов - ВЗГЛЯД
Ближний Восток на паузе: США и Иран входят в зону стратегического риска - АНАЛИТИКА
Женское дело: от традиционных сфер к цифровой экономике - ВЗГЛЯД
Трамп в Пекине: визит больших жестов, осторожных сделок и нерешенных противоречий - ВЗГЛЯД
Пашинян перед выборами: мир с соседями, баланс с Россией и война с прошлым - ТОЧКА ЗРЕНИЯ