Культура
- Главная
- Культура
Бахрам Багирзаде: "Да хранит вас Всевышний за ваши добрые сердца!"

Дорогие друзья! Несмотря на грозы, молнии, ветер и дождь, сегодня отмечают очень милый и солнечный праздник - Всемирный день кошек! От всей души я поздравляю всех владельцев замечательных пушистых питомцев, а также тех добрых и милосердных людей, кто заботится и кормит бездомных котиков.
К этому я дню я подготовил для вас творческий подарок – мой новый фотоальбом «Бакинские кошки», который в ближайшее время появится в книжных магазинах Баку. Тысячи лет эти пушистые создания живут рядом с нами и занимают главное место под солнцем и в наших сердцах. Именно им, самым умным, красивым, грациозным, брутальным и ласковым бакинским кошкам я посвятил мою новую книгу.
В одном из хадисов Пророка Мухаммеда (Мир Ему и Благословение) говорится: «К тому, кто не проявляет милосердие к творениям Всевышнего, Аллах так же не проявит милосердие». Да хранит вас Всевышний за ваши добрые сердца!

Опубликован трейлер последнего фильма «Аббатства Даунтон»-ФОТО

Лачин — центр культурной дипломатии СНГ в 2025 году
Молдова прощается с маэстро: умер великий композитор Евгений Дога

Замминистра: Фестиваль в Шуше укрепит дружеские отношения между детьми тюркских народов

В Шуше прошел международный фестиваль детского творчества-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Российские актеры покорены Баку: "Такая публика — редкость" - СПЕКТАКЛИ