Культура
- Главная
- Культура
Журнал Time составил список претендентов на роль Бонда
Журнал Time составил список актеров и актрис, которые могли бы сыграть главную роль в новых фильмах шпионской саги о суперагенте Джеймсе Бонде.
Издание использовало простую систему подсчета очков: за пункты о происхождении, возрасте, похожих работах в кино и количестве убийств и романтических связей на экране 3,8 тыс. актеров получили оценки от 0 до 4. Лидером итогового топа с «четверками» во всех категориях стал 42-летний актер Джуд Лоу.
На втором месте с 19 баллами расположился Юэн Макгрегор. А вот третье заняла Кейт Бекинсейл, обогнав Кристиана Бейла и Колина Фаррелла.
Мировая премьера фильма «Спектр» с Дэниэлом Крейгом в главной роли состоится 6 ноября. В СМИ неоднократно появлялись предположение, что это появление в «бондиане» станет для Крейга последним, передает «газета.ру».
Vesti.az
В Баку займутся поэтапной реставрацией стен Ичеришехер-ФОТО
Баку представлен на ассамблее городов всемирного наследия в Мексике-ФОТО
В Баку показали истории украинцев, нашедших убежище в Литве-ФОТО
Названы участники и жюри 79-го Каннского кинофестиваля
Контракты, дисциплина и гастроли: Театр оперы и балета сделал заявление
Союз кинематографистов Азербайджана готовится к выборам нового председателя