Культура
- Главная
- Культура
Впервые в Баку пройдет детский мюзикл
24 марта впервые в Баку состоится премьера грандиозного детского шоу-мюзикла «Алиса - навстречу новым приключениям». Как передает Vesti.Az, премьера пройдет на сцене Русского драматического театра имени С. Вургуна.
Зрителей ожидает абсолютно новое и неожиданное прочтение вечного сюжета Льюиса Кэрролла. В шоу чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на чудо. Неожиданные образы, красочные разнообразные декорации, уникальные эффектные костюмы, остроумная актерская игра и выразительная, яркая музыка не оставит равнодушным как юных зрителей, так и взрослую аудиторию.
Создатели шоу сохранили ключевые сцены из книги Кэррола, автором сценария является выпускник Американской школы искусств.
Билеты можно приобрести в кассах города, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону 050 291 50 51, 050 856 01 02, 012 493 00 63.
Информационная поддержка Vesti.Az.
«Очень странные дела» стали самым популярным сериалом в истории Netflix
Ильгар Исбатов: Шеки находится на этапе включения в список Всемирного наследия
Азербайджанский композитор Нигяр Сулейман заняла первое место на международном конкурсе-ФОТО
В Союзе писателей приняты кадровые решения по комиссии Южного Азербайджана
«Новогодняя фабрика чудес»: сказочные герои ожили на театральной сцене Баку-ВИДЕО
В Анкаре появилась улица Узеира Гаджибейли-ФОТО