Культура
- Главная
- Культура
В Таллинне открылась выставка «Гянджа глазами европейской молодежи»
В Таллинне, в фойе Центра интеллектуального кино "Артист", открылась выставка "Гянджа глазами европейской молодежи". Фотовыставку организовал эстонский фотомастер Л.Руйман, который принимал участие в мероприятиях в Гяндже. Об этом региональному корреспонденту Vesti.Az сообщили в Гянджинском городском управлении молодежи и спорта.
На выставке представлены фотографии профессиональных фотографов и любителей из различных стран Европы - лауреатов международного конкурса проведенного в рамках проекта "Гянджа - европейская молодежная столица 2016 г.", проведенного в июле нынешнего года в Гяндже.
На представленных фотоработах запечатлены городская жизнь древнего города, его жители, быт и др.
На открытии выставки приняли участие представители посольства Азербайджана в Эстонии, студенты-азербайджанцы, обучающиеся в вузах Таллинна, представители дипломатических миссий и др.
Выставка продлится месяц.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Иреванский государственный азербайджанский драмтеатр получил нового руководителя
Министр культуры навестил Флору Керимову по случаю её 85-летия -ФОТО
В Джалилабаде обнаружены древние артефакты-ФОТО
Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев похоронен в Израиле
Венецианская биеннале оспорит решение ЕС об отзыве финансирования
Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев скончался в Израиле