Культура
- Главная
- Культура
Турецкая актриса: «Я без ума от него!»
Немецко-турецкой «султанше» из «Великолепного века» Мерьем Узерли предложили участвовать в съемках нового телепроекта. Правда, ей пока не сообщили, кто в фильме будет исполнять главную мужскую роль, пишет МК-Турция.
«Мне написали, что, может быть, я буду сниматься с Кыванчем Татлытугом. Это было бы просто замечательно! Я без ума от него! Он отличный актёр, и роль бы ему очень подошла, к тому же он хороший человек. Само собой разумеется, я хочу работать вместе с ним. Но пока нет никакой конкретики, и я сама сгораю от любопытства», — заявила актриса.
Один из самых высокооплачиваемых актеров Кыванч Татлытуг очень популярен в Турции. Он сыграл роль молодого офицера российской армии начала ХХ века в историческом сериале «Курт Сейит и Шура».
Что же касается актрис, то, по мнению Узерли, самой успешной и красивой женщиной в мире турецких кинозвезд она считает Сельму Эргеч, также участницу телесериала «Великолепный век».
Vesti.az
Франшиза «Игры престолов» снова расширяется
Лоуренс: на роль в «Однажды в Голливуде» меня не взяли из-за внешности
Любовная переписка Высоцкого и Влади останется закрытой при ее жизни
В «Азербайджанфильме» началась реставрация бюста Джаббарлы
Аяз Салаев: «Азербайджанское кино не может жить только бытовыми плоскостями: нужны герои, ищущие истину» - ИНТЕРВЬЮ
Netflix получила глобальные права на стриминг фильмов Sony