Культура
- Главная
- Культура
Состояние Табакова резко ухудшилось
Самочувствие народного артиста СССР Олега Табакова резко ухудшилось.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Лента.ру», медики оценивают состояние актера как крайне тяжелое. Табакову стало плохо накануне, хотя ранее в декабре сообщалось о положительной динамике в развитии его болезни.
Напомним, 82-летнего Табакова госпитализировали в отделение реанимации Городской клинической больницы имени Пирогова в конце ноября. У него диагностировали заражение крови, актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а также экстренно прооперировали.
Сын народного артиста Антон Табаков, в свою очередь, заявил, что у его отца воспаление легких.
Отметим, Олег Табаков исполнил роли в таких фильмах, как «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Несколько дней из жизни Обломова», «Москва слезам не верит» и «Человек с бульвара Капуцинов».
Vesti.az
Автор «Симпсонов» о Трампе решил баллотироваться в президенты США
Адам Сэндлер появился на красной дорожке в худи и трениках
Михаил Гусман стал Почетным профессором АУЯ-ФОТО
Скончалась актриса, сыгравшая более 100 ролей в кукольном театре-ФОТО
Роберт Де Ниро рассказал о феномене культового «Таксиста»
Муза Тима Бертона и звезда «Гарри Поттера» празднует юбилей-ФОТО