Культура
- Главная
- Культура
Соло концерт «Планеты Парни Из Баку» выйдет на большой экран
С 19 июня на экранах сети Park Cinema начинается демонстрация нового соло концерта «Планеты Парни из Баку» под названием «Analoqu olmayan». Как отметил Vesti.Az директор сети Park Cinema Намик Гулиев, демонстрация концерта происходит по многочисленным просьбам телезрителей. Это уже третий совместно реализованный проект Park Cinema и «Планеты Парни Из Баку».
«Как Вы помните, в прошлом году в наших кинотеатрах демонстрировался соло концерт под названием «Hər gün sirk». Жители нашего города восприняли этот показ с большим интересом, и мы решили и в этом году воспользоваться этим опытом. Эти концерты отвечают интересам как зрителей, так и артистов. Низкие цены на билеты в кинотеатрах дают возможность большей аудитории просмотреть концерт «Analoqu olmayan». С другой стороны, артисты имеют возможность показать свой труд широкой аудитории зрителей.
Подготовлена видеозапись концерта в особом формате, который не дает возможность снимать с нее пиратские копии, и это внесет свою лепту в борьбу с пиратскими копиями концерта на рынке», - заявил директор сети. Н. Гулиев выразил надежду, что независимо от того, побывали ли зрители на концерте во дворце им. Гейдара Алиева в апреле месяце или нет, все получат большое удовольствие от просмотра соло концерта «Analoqu olmayan» на экранах Park Cinema.
Е.Рзаханова
Не стало звезды «Игры престолов» Тома Чадбона
Музыка, искусство и книги: сегодня в Габале стартует первый GabalaFest
В Баку покажут культовые фильмы под открытым небом: ко Дню азербайджанского кино
Минкульт продолжает реставрацию историко-культурных памятников
Букеровская премия объявила длинный список номинантов 2026 года
Иреванский государственный азербайджанский драмтеатр получил нового руководителя