Культура
- Главная
- Культура
Посетив это шоу-сказку бакинцы смогут стать настоящими волшебниками
Юные зрители, которые не смогли посетить премьеру новогодней интерактивной шоу-сказки "Чудесный переполох", смогут посмотреть ее 7 января на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра им. С. Вургуна. Об этом Vesti.Az сообщили в театре.
Желающих посмотреть это представление оказалось настолько много, что организаторы решили добавить еще один день и показать представление не только 17 декабря 2017 года, но и 7 января 2018 года.
Посетив шоу-сказку "Чудесный переполох" – зрители смогут стать настоящими волшебниками и помочь своим любимым персонажам.
"Чудесный переполох" - это захватывающая история о том, как дружба способна преодолеть любые трудности!
Песни, интерактив, танцы и приключения героев проведут всех вас по сказке, и вы попадете в незабываемую атмосферу новогодней ночи.
Билеты можно приобрести в кассе театра и централизованных кассах города.
Отметим, что новогоднюю интерактивную шоу-сказку представляет компания CosplayClub.
Информационная поддержка – Vesti.Az
Конкурс пьес CHARACTERS 2026 объявил шорт-лист
В Баку прошел концерт памяти ханенде Гаджибабы Гусейнова-ФОТО
В Музее ковров открылась выставка национальных костюмов западных азербайджанцев-ФОТО
Центр Гейдара Алиева как международный центр искусства в статье New York Post -ФОТО
Совместный фильм Азербайджана и Кыргызстана покажут на фестивале в Финляндии -ФОТО
В Агдаме представлен документальный фильм «Путь через разлуку»-ФОТО